Украшения из глины

украшения из глиныУкрашения из глины были актуальны во все времена - ими любили украшать себя жители племен еще в период неолита и энеолита.

 В наше время глиняные украшения не утратили своей актуальности и популярности. Мы можем увидеть на витринах магазинов уникальные образцы украшений из глины - изделий бижутерии, украшения для волос и глиняные серьги для ушей, а также разнообразные глиняные ожерелья и бусы. Глиняные украшения могут изготавливаться как из натуральной очищенной глины, так и из полимерной глины, которая более пластична и имеет меньше отходов. Изделия из полимерной глины имеют совершенный вид. С помощью способа смешения нескольких цветов глины можно добиться совершенно нового интересного оттенка изделия, который не будет похож ни на один другой цвет.

На сегодняшний день, многие модницы пытаются создавать уникальные украшения из глины своими руками. Такие украшения Вы не встретите ни в одном магазине или бутике - сережки, колье и подвески изготавливаются в домашних условиях, образы которых рождаются по желанию автора.

 Глиняные украшения могут быть в виде брошек, куколок и браслетов на руку. К тому же, для своих близких, Вы сможете выбрать потрясающий подарок, который сможет не только удивить виновника торжества, но и быть живым напоминанием о Вас.

 К тому же, украшения из глины очень крепкие и прочные - они не имеют свойства рассыпаться и подвергаться влиянию внешних факторов. Такие подарки всегда приятно принимать - ведь они созданы и именно для Вас.

 Украшения из полимерной глины могут быть дополнены блестками, неоном, могут светиться в темное время суток и напоминать эффект камня. Милые взгляду индивидуальные браслеты, обручи и серьги, а также уникальные броши из глины, бусы и подвески, брелоки и кулоны, а также глиняное колье - смогут растопить сердце любой модницы.

 Вы можете заказать изготовление глиняного украшения по Вашему эскизу - мастера постараются максимально точно воссоздать Ваше пожелание.

 Если Вы ценитель украшений из глины, на нашем сайте Вы сможете найти то, что Вам придется по душе. Разнообразие изделий из глины, которые выполнены настоящими мастерами, имеющими богатую фантазию и немалый опыт работы в данной сфере, смогут удовлетворить вкус любого клиента.

 Украшение из глины сможете позволить вам выделиться в обществе, что даст оценку Вашему хорошему тону и наличию определенного вкуса и стиля в жизни.

Гончарная мастерская "Гончарное Дело"

Гончарная мастерская

Мастерская на Университете

Гончарная мастерская на Университете

Мастерская на Таганке

Гончарная мастерская на Таганке

Мастерская на Курской

Гончарная мастерская на Курской

Мастерская в Подольске

Гончарная мастерская в Подольске
© 2011 ООО "Гончарная мастерская "ГОНЧАРНОЕ ДЕЛО". All Rights Reserved