Что подарить любимой на день Святого Валентина

Что подарить любимой на день Святого Валентина

В преддверии 14 февраля каждый мужчина хочет поразить свою даму оригинальным подарком, способным выразить его чувства.

Распространенными подарками в День Св. Валентина являются валентинки, букеты цветов и сладкие презенты. Но, ведь это банально. Чтобы покорить сердце девушки нужно хотя бы немножко проявить фантазию, сделать неожиданный сюрприз или признаться в своих чувствах неординарным способом.

Драгоценные украшения ко Дню Влюбленных – это, конечно идеальный подарок. Все девушки мечтают получить бархатную коробочку с красивым колечком, при этом услышать заветные слова: «Выходи за меня». Но, если планы на будущее размыты, и вы не готовы сделать такой серьезный шаг, то можно подарить кулон, серьги или браслет - эти ювелирные изделия будут вполне уместны в качестве подарка.

Красивое нижнее белье – намек на романтическую ночь. И подобрать сексуальный комплект совсем не так сложно, как кажется. Будет достаточно переписать цифры и буквы с бюстгальтера вашей дамы. Так же можно купить пеньюар, чулочки или ночную пижаму.

Подарки, изготовленные своими руками тоже могут стать изюминкой романтического вечера. Но только не обычные вырезанные из картона валентинки или коллаж из ваших совместных фото, а действительно интересные оригинальные подарки.

Уместны и практичные подарки для девушек, которые во всем находят функциональность. В виде подарка можно преподнести фен, плойку, автоматический зонт, флешку и т.д. Любая девушка будет рада профессиональной косметике или парфюмерию в этот праздник.

Оригинальным презентом может выступать подарочный сертификат в гончарную мастерскую где вы и ваша любимая с увлеченностью создадите разные изделия из природных материалов. Гончарное дело – один из лучших способов снять напряжение после обыденных будней, проявить фантазию. Вы и ваша любимая запомните проведенный вечер в гончарной мастерской на долгое время. Здесь вы создадите интересные глиняные фигурки, проникнетесь романтикой, которая так и будет парить в воздухе.

Так же можно приобрести сертификат в spa-салон, на массаж, в салон красоты и т.д. Вы можете вместе со своей возлюбленной провести этот день в умиротворении и расслаблении. А путешествие в мир красоты для девушки – это райское наслаждение. После такого сюрприза она будет любить вас еще больше. Ведь это, действительно королевский подарок, который продемонстрирует, как сильно вы любите свою девушку, покажет вашу заботу и уважение. Одним из таких может быть поход в гончарную мастерскую,

Что точно не стоит дарить в этот романтичный день, так это товары для дома. Набор кастрюль, мультиварки, электрочайники, блендеры и другая кухонная утварь не принесут эмоций радости вашей любимой.

Нужно четко понимать, что для девушки 14 февраля – это не просто обычный праздник. Она всем сердцем и душой хочет увидеть в вас романтика. И если вы решили подарить букет цветов – пусть он будет не банальным, а в виде сердечка. Если намереваетесь устроить романтический вечер, то позаботьтесь о свечах и романтической обстановке. А если хотите преподнести сюрприз – то сделайте это неожиданно, как в лучших кинофильмах о любви.

Мастерская на Университете

Гончарная мастерская на Университете

Мастерская на Таганке

Гончарная мастерская на Таганке

Мастерская на Курской

Гончарная мастерская на Курской

Мастерская в Подольске

Гончарная мастерская в Подольске
© 2011 ООО "Гончарная мастерская "ГОНЧАРНОЕ ДЕЛО". All Rights Reserved